1. Inizio pagina
  2. Contenuto della pagina
  3. Menu principale
  4. Menu di Sezione
Contenuto della pagina

Deliberazioni Consiglio Comunale anno 2013

Contenuti aggiornati al 16 marzo 2013

 
 

Dal 29 aprile 2013 il COMMISSARIO STRAORDINARIO D.ssa Rosa Inzerilli  assume i poteri del Consiglio comunale

 
 

Il  9 luglio 2013 si Ŕ insediato il CONSIGLIO COMUNALE

 
 

Contenuti aggiornati al 9 gennaio 2014