1. Inizio pagina
  2. Contenuto della pagina
  3. Menu principale
  4. Menu di Sezione
Contenuto della pagina

Servizio Sanatoria UROAE Tutela Ambiente

Dov'è l'ufficio

Palazzo degli Scolopi
Via Fiorentino, 89

Recapiti

Fax: 0922 799402
Email: utc@comune.palmadimontechiaro.ag.it

 
 

Responsabile del Servizio

Ing. Concetta Di Vincenzo 
Telefono: 0922 799308
Email: c.divincenzo@comune.palmadimontechiaro.ag.it
 

 

Tecnici Istruttori

 

Geom. Rosario Giuseppe Falsone
Telefono: 0922 799310
Email: r.falsone@comune.palmadimontechiaro.ag.it
 
Geom. Vincenzo Sanfilippo
Telefono: 0922 799310
Email: v.sanfilippo@comune.palmadimontechiaro.ag.it
 
Geom. Cataldo Quercia
Telefono: 0922 799311
Email: c.quercia@comune.palmadimontechiaro.ag.it
 
Geom. Giovanni Racalbuto
Telefono: 0922 799311
Email: g.racalbuto@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Collaboratori Amministrativi

Geom. Giuseppe Bellia 
Telefono: 0922 799308
Email: g.bellia@comune.palmadimontechiar.ag.it
 
Rosario Salerno
Telefono: 0922 799359
Email: r.salerno@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Geom. Carmelo Inguanta 
Telefono: 0922 799316
Email: c.inguanta@comune.palmadimontechiaro.ag.it
 
Rosalba Geluardi
Telefono: 0922 799317
Email: r.geluardi@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Maria Collura
Telefono: 0922 799316
Email: m.colllura@comune.palmadimontechiaro.ag.it

 

Orario al pubblico

Giorno di apertura
Lunedý
Martedý
Mercoledý
Giovedý
Venerdý
Sabato
Orario di apertura
9,00-13,00
9,00-13,00
9,00-13,00
15,30-18,30
9,00-13,00
CHIUSO
 

Modulistica