1. Inizio pagina
  2. Contenuto della pagina
  3. Menu principale
  4. Menu di Sezione
Contenuto della pagina

Personale in servizio Area 5 Servizi Legali e Polizia Municipale


Capo Area 5 - Servizi Legali e Polizia Municipale

Dr.ssa Di Blasi Rosa
Telefono:0922799334                                                                                                                                                                                                                                                                               e mail: r.diblasi@comune.palmadimontechiaro.ag.it     
    

 

Personale servizi legali

Arcadipane Placida
Telefono:0922 799332
e mail p.arcadipane@comune.palmadimontechiaro.ag.it


Personale Polizia Municipale

Inguanta Rosario
Telefono: 0922 799366
e mail: r.inguanta@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Di Caro Francesco
Telefono: 0922 799366
e mail: f.dicaro@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Di Paola Giuseppe
Telefono: 0922 799366
e mail: g.dipaola@comune.palmadimontechiaro.ag.it 

Bracco Luigi
Telefono 0922 799 366
e mail: l.bracco@comune.palmadimontechiaro.ag.it
 
Capobianco Natalino
Telefono: 0922 799 366
e mail: n.capobianco@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Dimarca Marco
Telefono: 0922 799 363
e mail: m.dimarca@comune.palmadimontechiaro.ag.it

PERSONALE ADIBITO AI SERVIZI INTERNI
Zarbo Carmela
Telefono:0922 799 366
email:c.zarbo@comune.palmadimontechiaro.ag.it   

Vitello  Pasqualina      
Telefono:  0922 799366                                                                                                                                                                                                                                                                            e email: p.vitello@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Coniglio Giuseppe      
Telefono:0922 799366                                                                                                                                                                                                                                                                                      e mail: g.coniglio@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Santamaria Angelo
Telefono: 0922 799 366
email: a.santamaria@comune.palmadimontechiaro.ag.it

Personale Amministrativo
Castellino Maria
Telefono:0922 799366 
e mail m.castellino@comune.palmadimontechiaro.ag.it